Americanas con pareja en Apple Valley buscan hombre latino
- Apple Valley
- Americanas
- 17 perfiles
- 21 a 63 años
Filtro "Americanas" aplicado a las casadas de Apple Valley. Son 17 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 29 y 45 años.
mujeres americanas casadas en Apple Valley
-
Casada de 28 años en Scott Highlands, sin dramas
Melissa, 28 años · Scott Highlands · ZIP 55124 · hoy
Hola. Soy Melissa y escribo desde Scott Highlands. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien. Casada y...
-
Mujer casada de Cedar Knolls busca amante
Jamie, 34 años · Cedar Knolls · ZIP 55124 · hace 2 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Jamie. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás. Mi...
-
Casada y sola en Redwood: busco amistad con derechos
Lisa, 30 años · Redwood · ZIP 55124 · hace 7 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Lisa. Nací en Minnesota y nunca me fui. Estoy casada desde hace 4 años y mi...
-
Casada, 54 años, Apple Valley: discreción total
Amy, 54 años · Apple Valley · ZIP 55124 · hace 21 días
Me presento con cuidado: Amy, 54 años, Apple Valley. Mi esposo viaja mucho por trabajo y yo paso demasiadas noches...
-
Separada de 45 años en Cedar Knolls, sin dramas
Pam, 45 años · Cedar Knolls · ZIP 55068 · hace 30 días
Soy Pam y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Separada desde hace unos meses y aprendiendo a...
-
Estadounidense casada de 25 en Apple Valley
Joan, 25 años · Apple Valley · ZIP 55068 · hace 30 días
Me presento con cuidado: Joan, 25 años, Apple Valley. Crecí en Apple Valley; conozco cada esquina y a demasiada gente....
-
Teresa, 46: casada y con ganas de algo discreto
Teresa, 46 años · Redwood · ZIP 55124 · hace 36 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Teresa, 46 años. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es emoción....
-
Esposa aburrida en Old Town busca escapadas
Jill, 21 años · Old Town · ZIP 55068 · hace 36 días
Jill, 21 años, vivo en Old Town y necesito contarte algo. Nací en Minnesota y nunca me fui. Casada y con una rutina que...
-
Casada en Redwood busca un poco de emoción
Tammy, 40 años · Redwood · ZIP 55124 · hace 51 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Tammy. Crecí en Apple Valley; conozco cada esquina y a demasiada...
-
Lynn, 63, Old Town: solo algo discreto
Lynn, 63 años · Old Town · ZIP 55068 · hace 51 días
Soy Lynn y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Estoy separada; aún no hay divorcio, pero cada uno...
-
Lisa, 29: casada y con ganas de algo discreto
Lisa, 29 años · Apple Valley · ZIP 55068 · hace 53 días
Aquí Lisa. Si lees esto, ya sabes de qué va. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien. Soy casada. Mi...
-
Señora casada de 31 busca amante discreto
Dawn, 31 años · Apple Valley · ZIP 55124 · hace 54 días
Soy Dawn, una mujer de 31 con la vida resuelta y algo pendiente. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es...
-
Mujer casada en Scott Highlands busca hombre discreto
Courtney, 37 años · Scott Highlands · ZIP 55068 · hace 58 días
Aquí Courtney. Si lees esto, ya sabes de qué va. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años que vivimos...
-
Jessica (36), Redwood: mi esposo viaja mucho
Jessica, 36 años · Redwood · ZIP 55124 · hace 61 días
Hola, Jessica por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Nací en Minnesota y nunca me fui. Mi matrimonio está bien...
-
Casada, 46 años, Cedar Knolls: discreción total
Lisa, 46 años · Cedar Knolls · ZIP 55124 · hace 63 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Lisa. Nací en Minnesota y nunca me fui. Estoy casada desde hace 7 años y mi...
-
Mujer casada de Apple Valley busca amante
Kathy, 22 años · Apple Valley · ZIP 55124 · hace 65 días
Hola, Kathy por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Me mudé a Apple Valley por el trabajo de mi esposo hace 4...
-
Estadounidense casada de 43 en Apple Valley
Paula, 43 años · Apple Valley · ZIP 55124 · hace 68 días
Soy Paula y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Nací en Minnesota y nunca me fui. Tengo marido, casa...
Perfiles de ejemplo
Filtros parecidos en Apple Valley
mujeres latinas casadas en Apple Valleyseñoras casadas mexicanas en Apple Valley