Casadas de New Bedford a las que les gusta cine y series
- New Bedford
- Cine y series
- 23 perfiles
- 24 a 64 años
De las mujeres casadas en New Bedford, aquí ves solo las que coinciden con el filtro "Cine y series": 23 perfiles. Puedes combinar con otros filtros o volver a toda la lista.
casadas a las que les gusta cine y series en New Bedford
-
Señora casada de 27 busca amante discreto
Natalia, 27 años · New Bedford · ZIP 02740 · ayer
Natalia, 27, de New Bedford. Voy a ser sincera. Soy puertorriqueña, de las de carácter. Llevo 3 años casada y hace...
-
Necesito un secreto en New Bedford: Norma, 48
Norma, 48 años · New Bedford · ZIP 02740 · ayer
Soy Norma. Discreta, como pido que seas tú. Vengo de Guatemala, aunque ya casi nadie lo nota. Separada desde hace unos...
-
Casada y sola en New Bedford: busco relación discreta
Cheryl, 50 años · New Bedford · ZIP 02745 · hace 4 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Cheryl, 50 años. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años...
-
Mujer de 28 con pareja busca aventura en New Bedford
Victoria, 28 años · New Bedford · ZIP 02743 · hace 13 días
Soy Victoria, 28 años, y esto queda entre nosotros. Llegué de Puerto Rico ya adulta y aquí armé mi vida. Mi esposo...
-
Pilar, 58, New Bedford: solo algo discreto
Pilar, 58 años · New Bedford · ZIP 02747 · hace 14 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Pilar, 58 años. Mi familia vino de México y yo me quedé en Massachusetts....
-
Luz, 35, New Bedford: solo algo discreto
Luz, 35 años · New Bedford · ZIP 02744 · hace 15 días
Me llamo Luz, tengo 35 y vivo en New Bedford desde hace 2 años. Me divorcié hace 10 años y ahora valoro mi libertad....
-
Casada y sola en New Bedford: busco amistad con derechos
Sharon, 31 años · New Bedford · ZIP 02745 · hace 19 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Sharon, 31 años. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años...
-
Divorciada, 34 años, New Bedford: discreción total
Paulina, 34 años · New Bedford · ZIP 02748 · hace 21 días
Soy Paulina, una mujer de 34 con la vida resuelta y algo pendiente. Vengo de Puerto Rico, aunque ya casi nadie lo nota....
-
Busco aventura discreta en New Bedford, soy casada
Erin, 31 años · New Bedford · ZIP 02745 · hace 24 días
Hola. Soy Erin y escribo desde New Bedford. Crecí en New Bedford; conozco cada esquina y a demasiada gente. Casada y...
-
Busco escapadas en New Bedford, soy casada
Noelia, 34 años · New Bedford · ZIP 02743 · hace 25 días
Soy Noelia, 34 años, y esto queda entre nosotros. Nací en Guatemala y hace 7 años que vivo en New Bedford. Casada, con...
-
Mujer de 25 con pareja busca aventura en New Bedford
Teresa, 25 años · New Bedford · ZIP 02747 · hace 35 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Teresa. Me mudé a New Bedford por el trabajo de mi esposo hace 7 años....
-
Casada busca hombre de 43 a 57 en New Bedford
Kim, 41 años · New Bedford · ZIP 02744 · hace 39 días
Soy Kim, una mujer de 41 con la vida resuelta y algo pendiente. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo...
-
Mujer casada en New Bedford busca hombre discreto
Berta, 64 años · New Bedford · ZIP 02745 · hace 43 días
Hola, Berta por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Nací en Puerto Rico y hace 8 años que vivo en New Bedford....
-
Sonia, 51: casada y con ganas de algo discreto
Sonia, 51 años · New Bedford · ZIP 02746 · hace 43 días
Hola. Soy Sonia y escribo desde New Bedford. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás. Con dos hijos...
-
Mujer de 35 con pareja busca aventura en New Bedford
Olivia, 35 años · New Bedford · ZIP 02748 · hace 44 días
Soy Olivia. Discreta, como pido que seas tú. Divorciada, tranquila y sin ganas de dramas. Tengo dos hijos, así que mi...
-
Busco amistad con derechos en New Bedford, soy casada
Julia, 31 años · New Bedford · ZIP 02745 · hace 48 días
Hola, soy Julia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Llegué de Puerto Rico ya adulta y aquí armé mi vida. Llevo 12...
-
Busco amistad con derechos en New Bedford, soy casada
Rosalía, 29 años · New Bedford · ZIP 02746 · hace 52 días
Hola, soy Rosalía. Breve y clara, que el tiempo es poco. Mi familia vino de Puerto Rico y yo me quedé en Massachusetts....
-
Mujer de 38 con pareja busca aventura en New Bedford
Eugenia, 38 años · New Bedford · ZIP 02743 · hace 53 días
Hola, soy Eugenia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Vengo de El Salvador, aunque ya casi nadie lo nota. Soy...
-
Casada en New Bedford busca un poco de emoción
Inés, 46 años · New Bedford · ZIP 02747 · hace 55 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Inés, 46 años. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años que...
-
Con pareja, 52 años, New Bedford: discreción total
Deborah, 52 años · New Bedford · ZIP 02745 · hace 57 días
Deborah, 52, de New Bedford. Voy a ser sincera. Nací en Massachusetts y nunca me fui. Tengo novio, aunque a estas...
-
Mujer de 50 con pareja busca aventura en New Bedford
Elaine, 50 años · New Bedford · ZIP 02746 · hace 59 días
Me llamo Elaine, tengo 50 y vivo en New Bedford desde hace 18 años. Nací en Massachusetts y nunca me fui. Tengo novio,...
-
Esposa aburrida en New Bedford busca hombre mayor
Margarita, 24 años · New Bedford · ZIP 02744 · hace 65 días
Aquí Margarita. Si lees esto, ya sabes de qué va. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es emoción. Limpio...
-
Señora casada de 52 busca amante discreto
Ruth, 52 años · New Bedford · ZIP 02745 · hace 68 días
Ruth, 52 años, vivo en New Bedford y necesito contarte algo. Soy de Guatemala; New Bedford es mi casa desde hace...
Perfiles de ejemplo
Filtros parecidos en New Bedford
casadas a las que les gusta bailar en New Bedfordcasadas a las que les gusta cocinar en New Bedfordcasadas que buscan escapadas en New Bedfordcasadas a las que les gusta música en New Bedfordcasadas a las que les gusta gimnasio en New Bedfordcasadas a las que les gusta playa en New Bedfordcasadas que buscan una copa de vino en New Bedfordcasadas a las que les gusta leer en New Bedfordcasadas a las que les gusta naturaleza en New Bedfordcasadas para un café discreto en New Bedfordcasadas a las que les gusta fotografía en New Bedford