Mujeres casadas que hablan español e inglés en Highland Haven
- Highland Haven
- Bilingües
- 9 perfiles
- 26 a 56 años
Filtro "Bilingües" aplicado a las casadas de Highland Haven. Son 9 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 42 y 53 años.
casadas bilingües en Highland Haven
-
Separada, 53 años, Highland Haven: discreción total
Sandra, 53 años · Highland Haven · ZIP 60123 · ayer
Sandra, 53 años, vivo en Highland Haven y necesito contarte algo. Mi familia vino de México y yo me quedé en Illinois....
-
Mujer casada de Highland Haven busca amante
Aurora, 56 años · Highland Haven · ZIP 60140 · hace 5 días
Aquí Aurora. Si lees esto, ya sabes de qué va. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es emoción. Limpio casas...
-
Mujer casada de Highland Haven busca amante
Herminia, 55 años · Highland Haven · ZIP 60140 · hace 6 días
Hola. Soy Herminia y escribo desde Highland Haven. Nací en México y hace 7 años que vivo en Elgin. Estoy casada desde...
-
Mexicana de 44 años, casada, busca relación discreta
Sara, 44 años · Highland Haven · ZIP 60124 · hace 10 días
Hola, Sara por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Soy mexicana, de las de carácter. Tengo marido, casa y...
-
Rosalía, 42, Highland Haven: solo algo discreto
Rosalía, 42 años · Highland Haven · ZIP 60140 · hace 17 días
Soy Rosalía y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Separada, sin papeles firmados y sin ganas de...
-
Mujer casada en Highland Haven busca hombre discreto
Regina, 49 años · Highland Haven · ZIP 60124 · hace 21 días
Soy Regina, 49 años, y esto queda entre nosotros. Llegué de México ya adulta y aquí armé mi vida. Mi matrimonio está...
-
Mujer casada en Highland Haven busca hombre discreto
Verónica, 26 años · Highland Haven · ZIP 60175 · hace 29 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Verónica, 26 años. Llegué de México ya adulta y aquí armé mi vida. Mi...
-
Rosalía (31), Highland Haven: mi esposo viaja mucho
Rosalía, 31 años · Highland Haven · ZIP 60118 · hace 41 días
Soy Rosalía, una mujer de 31 con la vida resuelta y algo pendiente. Vengo de Puerto Rico, aunque ya casi nadie lo nota....
-
Divorciada en Highland Haven busca un poco de emoción
Dulce, 46 años · Highland Haven · ZIP 60123 · hace 65 días
Dulce, 46, de Highland Haven. Voy a ser sincera. Soy mexicana, de las de carácter. Me divorcié hace 9 años y ahora...
Perfiles de ejemplo