Cuidadoras casadas en Jasmine Estates
- Jasmine Estates
- Cuidadoras
- 7 perfiles
- 25 a 52 años
Filtro "Cuidadoras" aplicado a las casadas de Jasmine Estates. Son 7 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 32 y 47 años.
cuidadoras casadas en Jasmine Estates
-
Casada, 32 años, Jasmine Estates: discreción total
Luz, 32 años · Jasmine Estates · ZIP 34668 · hace 14 días
Hola, soy Luz. Breve y clara, que el tiempo es poco. Soy mexicana, de las de carácter. Casada, con la casa en orden y...
-
Señora casada de 42 busca amante discreto
Emma, 42 años · Jasmine Estates · ZIP 34654 · hace 17 días
Emma, 42, de Jasmine Estates. Voy a ser sincera. Mi familia vino de República Dominicana y yo me quedé en Florida. Soy...
-
Denise, 34, Jasmine Estates: solo algo discreto
Denise, 34 años · Jasmine Estates · ZIP 34654 · hace 18 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Denise. Estoy en una relación larga que ya no me llena. Trabajo como cuidadora y...
-
Mujer casada en Jasmine Estates busca hombre discreto
Gema, 47 años · Jasmine Estates · ZIP 34654 · hace 40 días
Me llamo Gema, tengo 47 y vivo en Jasmine Estates desde hace 16 años. Llevo 11 años casada y hace tiempo que nadie me...
-
Renata, 25, Jasmine Estates: solo algo discreto
Renata, 25 años · Jasmine Estates · ZIP 34668 · hace 55 días
Hola. Soy Renata y escribo desde Jasmine Estates. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años que vivimos...
-
Claudia, 52: casada y con ganas de algo discreto
Claudia, 52 años · Jasmine Estates · ZIP 34654 · hace 56 días
Hola, soy Claudia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Soy dominicana, de las de carácter. Casada, con la casa en...
-
Necesito un secreto en Jasmine Estates: Celia, 38
Celia, 38 años · Jasmine Estates · ZIP 34654 · hace 69 días
Aquí Celia. Si lees esto, ya sabes de qué va. Nací en Cuba y hace 15 años que vivo en Jasmine Estates. Separada desde...
Perfiles de ejemplo