Información general sobre la ley, no asesoría legal. Contenido para mayores de 18 años.

Casadas de más de 40 años en Los Gatos buscan aventura

  • Los Gatos
  • Mayores de 40
  • 16 perfiles
  • 43 a 63 años

Filtro "Mayores de 40" aplicado a las casadas de Los Gatos. Son 16 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 45 y 52 años.

mujeres casadas mayores de 40 en Los Gatos

  1. Lisa, 45: casada y con ganas de algo discreto

    Lisa, 45 años · Los Gatos · ZIP 95030 · ayer

    Me llamo Lisa y esto no es fácil de escribir. Estoy casada desde hace 9 años y mi matrimonio es tranquilo, demasiado...

    CasadaRelación discretaHorario flexibleCocinar

  2. Esposa aburrida en Los Gatos busca sin compromiso

    Mayra, 59 años · Los Gatos · ZIP 95070 · hace 11 días

    Soy Mayra. Discreta, como pido que seas tú. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás. Tengo una hija,...

    CasadaSin compromisoPor la nocheMúsica

  3. Concepción, 45: casada y con ganas de algo discreto

    Concepción, 45 años · Los Gatos · ZIP 95032 · hace 13 días

    Hola, soy Concepción. Breve y clara, que el tiempo es poco. Nací en México y hace 13 años que vivo en Los Gatos. Casada...

    CasadaHombre mayorPor la tardeViajar

  4. Con pareja de 49 años en Los Gatos, sin dramas

    Marta, 49 años · Los Gatos · ZIP 95008 · hace 31 días

    Hola. Soy Marta y escribo desde Los Gatos. Tengo pareja desde hace 6 años y la relación se enfrió. Tengo dos hijos y...

    Con parejaSin compromisoPor la mañanaGimnasio

  5. Casada, 47 años, Los Gatos: discreción total

    Cindy, 47 años · Los Gatos · ZIP 95032 · hace 42 días

    Cindy, 47, de Los Gatos. Voy a ser sincera. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. No tenemos hijos,...

    CasadaSin compromisoPor la mañanaBailar

  6. Mujer casada en Los Gatos busca hombre discreto

    Leonor, 43 años · Los Gatos · ZIP 95070 · hace 43 días

    Soy Leonor, 43 años, y esto queda entre nosotros. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás. Mi...

    CasadaAventura discretaHorario flexiblePlaya

  7. Estadounidense casada de 52 en Los Gatos

    Joan, 52 años · Los Gatos · ZIP 95030 · hace 49 días

    Aquí Joan. Si lees esto, ya sabes de qué va. Crecí en Los Gatos; conozco cada esquina y a demasiada gente. Estoy casada...

    CasadaSin compromisoPor la mañanaBailar

  8. Mujer de 45 con pareja busca aventura en Los Gatos

    Eugenia, 45 años · Los Gatos · ZIP 95070 · hace 50 días

    Me presento con cuidado: Eugenia, 45 años, Los Gatos. Mi familia vino de El Salvador y yo me quedé en California....

    SeparadaAventura discretaPor la tardeBailar

  9. Casada, 44 años, Los Gatos: discreción total

    Sarah, 44 años · Los Gatos · ZIP 95032 · hace 52 días

    Hola. Soy Sarah y escribo desde Los Gatos. Crecí en Los Gatos; conozco cada esquina y a demasiada gente. Tengo marido,...

    CasadaAmistad con derechosPor la tardeLeer

  10. Emma, 44, Los Gatos: solo algo discreto

    Emma, 44 años · Los Gatos · ZIP 95008 · hace 52 días

    Emma, 44 años, vivo en Los Gatos y necesito contarte algo. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. Mi...

    CasadaAventura discretaPor la nocheLeer

  11. Mujer casada de Los Gatos busca amante

    Elba, 47 años · Los Gatos · ZIP 95070 · hace 56 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Elba. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años que...

    CasadaUn amanteHorario flexibleViajar

  12. Separada, 63 años, Los Gatos: discreción total

    Diane, 63 años · Los Gatos · ZIP 95120 · hace 57 días

    Me presento con cuidado: Diane, 63 años, Los Gatos. Me mudé a Los Gatos por el trabajo de mi esposo hace 12 años. Me...

    SeparadaHombre más jovenPor la tardeLeer

  13. Casada de 47 busca hombre mayor en Los Gatos

    Joan, 47 años · Los Gatos · ZIP 95070 · hace 59 días

    Hola. Soy Joan y escribo desde Los Gatos. Me mudé a Los Gatos por el trabajo de mi esposo hace 11 años. Estoy casada...

    CasadaHombre mayorPor la nocheCafé y conversación

  14. Necesito un secreto en Los Gatos: Alicia, 48

    Alicia, 48 años · Los Gatos · ZIP 95120 · hace 64 días

    Hola, soy Alicia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Vengo de México, aunque ya casi nadie lo nota. Separada, sin...

    SeparadaRelación discretaPor la nocheMúsica

  15. Mireya, 59, Los Gatos: solo algo discreto

    Mireya, 59 años · Los Gatos · ZIP 95032 · hace 65 días

    Me llamo Mireya, tengo 59 y vivo en Los Gatos desde hace 4 años. Vengo de México, aunque ya casi nadie lo nota....

    SeparadaAventura discretaPor la mañanaBailar

  16. Mujer de 47 con pareja busca aventura en Los Gatos

    Sandy, 47 años · Los Gatos · ZIP 95124 · hace 67 días

    Me llamo Sandy, tengo 47 y vivo en Los Gatos desde hace 10 años. Estoy casada y no pienso dejar a mi familia; solo...

    CasadaAventura discretaPor la nocheNaturaleza

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en Los Gatos

mujeres casadas de 21 a 30 años en Los Gatosmujeres casadas de 30 a 40 años en Los Gatosmujeres casadas de 40 a 50 años en Los Gatosseñoras casadas maduras en Los Gatos

En otras ciudades