Información general sobre la ley, no asesoría legal. Contenido para mayores de 18 años.

Casadas maduras de Portland que buscan hombres jóvenes (página 3)

  • Portland
  • Hombre más joven
  • 75 perfiles
  • 23 a 64 años

Filtro "Hombre más joven" aplicado a las casadas de Portland. Son 75 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 35 y 51 años.

mujeres casadas que buscan hombre joven en Portland

  1. Necesito un secreto en Bridgeton: Mayra, 53

    Mayra, 53 años · Bridgeton · ZIP 97210 · hace 58 días

    Hola. Soy Mayra y escribo desde Bridgeton. Vengo de México, aunque ya casi nadie lo nota. Estoy casada desde hace 14...

    CasadaHombre más jovenHorario flexibleCocinar

  2. Señora casada de 34 busca amante discreto

    Úrsula, 34 años · Montavilla · ZIP 97219 · hace 59 días

    Me llamo Úrsula, tengo 34 y vivo en Montavilla desde hace 2 años. Soy de México; Portland es mi casa desde hace tiempo....

    CasadaHombre más jovenPor la tardeCocinar

  3. Estadounidense casada de 46 en Sylvan-Highlands

    Jill, 46 años · Sylvan-Highlands · ZIP 97220 · hace 61 días

    Me llamo Jill, tengo 46 y vivo en Sylvan-Highlands desde hace 5 años. Me mudé a Portland por el trabajo de mi esposo...

    CasadaHombre más jovenPor la mañanaLeer

  4. Necesito un secreto en Kerns: Rosaura, 41

    Rosaura, 41 años · Kerns · ZIP 97230 · hace 62 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Rosaura, 41 años. Vengo de México, aunque ya casi nadie lo nota. Tengo...

    Con parejaHombre más jovenPor la tardeMúsica

  5. Celia, 42: casada y con ganas de algo discreto

    Celia, 42 años · Beaumont-Wilshire · ZIP 97236 · hace 62 días

    Me llamo Celia y esto no es fácil de escribir. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa. Con dos hijos en...

    CasadaHombre más jovenPor la mañanaPlaya

  6. Necesito un secreto en Downtown: Nadia, 52

    Nadia, 52 años · Downtown · ZIP 97210 · hace 62 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Nadia. Mi familia vino de México y yo me quedé en Oregón. Estoy casada y no pienso...

    CasadaHombre más jovenFines de semanaMúsica

  7. Con pareja en South Portland busca un poco de emoción

    Adela, 39 años · South Portland · ZIP 97210 · hace 63 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Adela, 39 años. Mi familia vino de México y yo me quedé en Oregón. Tengo...

    Con parejaHombre más jovenPor la mañanaLeer

  8. Necesito un secreto en Sunnyside: Kelly, 31

    Kelly, 31 años · Sunnyside · ZIP 97219 · hace 64 días

    Hola, Kelly por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Tengo pareja desde hace 4 años y la relación se enfrió. Mi...

    Con parejaHombre más jovenHorario flexibleFotografía

  9. Guatemalteca casada de 40 en Portland

    Elba, 40 años · Portland · ZIP 97220 · hace 66 días

    Soy Elba y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa....

    CasadaHombre más jovenPor la tardeMúsica

  10. Violeta (30), Portland: mi esposo viaja mucho

    Violeta, 30 años · Portland · ZIP 97211 · hace 66 días

    Soy Violeta, una mujer de 30 con la vida resuelta y algo pendiente. Llegué de Perú ya adulta y aquí armé mi vida. Mi...

    CasadaHombre más jovenPor la tardeBailar

  11. Necesito un secreto en Hollywood: Lori, 34

    Lori, 34 años · Hollywood · ZIP 97210 · hace 68 días

    Hola, Lori por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien. Estoy...

    CasadaHombre más jovenPor la tardeFotografía

  12. Lorena, 32, Northwest District: solo algo discreto

    Lorena, 32 años · Northwest District · ZIP 97230 · hace 68 días

    Soy Lorena, 32 años, y esto queda entre nosotros. Tengo novio, aunque a estas alturas es más costumbre que otra cosa....

    Con parejaHombre más jovenPor la tardeCocinar

  13. Con pareja, 47 años, Northwest Industrial: discreción total

    Daniela, 47 años · Northwest Industrial · ZIP 97218 · hace 68 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Daniela. Tengo pareja desde hace 15 años y la relación se enfrió. Los...

    Con parejaHombre más jovenFines de semanaBailar

  14. Separada en Sellwood-Moreland busca un poco de emoción

    Dolores, 49 años · Sellwood-Moreland · ZIP 97217 · hace 68 días

    Soy Dolores, 49 años, y esto queda entre nosotros. Estoy separada; aún no hay divorcio, pero cada uno hace su vida....

    SeparadaHombre más jovenPor la nocheMúsica

  15. Casada de 64 busca hombre más joven en Hollywood

    Christine, 64 años · Hollywood · ZIP 97218 · hace 69 días

    Soy Christine. Discreta, como pido que seas tú. Me mudé a Portland por el trabajo de mi esposo hace 13 años. Mi esposo...

    CasadaHombre más jovenHorario flexibleGimnasio

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en Portland

esposas que buscan aventura discreta en Portlandcasadas que buscan amante en Portlandmujeres casadas que buscan relación discreta en Portlandcasadas sin compromiso en Portlandmujeres casadas para escapadas en Portlandcasadas que buscan amistad con derechos en Portlandmujeres casadas que buscan hombre mayor en Portland

En otras ciudades