Mujeres casadas en Pendleton, OR: aventuras discretas
- Oregón
- Condado de Umatilla
- Población 17,026
- ZIP 97801
- 36 perfiles
Las mujeres casadas de Pendleton que aparecen aquí buscan hombre discreto, no una pareja nueva. 36 perfiles de 25 a 63 años, con horario y zona de cada una.
Señoras casadas en Pendleton que publicaron hace poco
-
Carolina (60), Pendleton: mi esposo viaja mucho
Carolina, 60 años · Pendleton · ZIP 97801 · hoy
Carolina, 60 años, vivo en Pendleton y necesito contarte algo. Estoy casada y no pienso dejar a mi familia; solo busco...
-
Rebecca (47), Pendleton: mi esposo viaja mucho
Rebecca, 47 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 2 días
Hola, Rebecca por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Nací en Oregón y nunca me fui. Mi matrimonio está bien en...
-
Casada de 51 busca amistad con derechos en Pendleton
Fabiola, 51 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 4 días
Fabiola, 51, de Pendleton. Voy a ser sincera. Estoy casada desde hace 5 años y mi matrimonio es tranquilo, demasiado...
-
Necesito un secreto en Pendleton: Selene, 27
Selene, 27 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 5 días
Me llamo Selene, tengo 27 y vivo en Pendleton desde hace 4 años. Soy mexicana, de las de carácter. Casada, con la casa...
-
Separada de 31 años en Pendleton, sin dramas
Jill, 31 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 8 días
Hola, Jill por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Me separé hace 12 años y todavía vivimos bajo el mismo techo...
-
Casada y sola en Pendleton: busco aventura discreta
Rosa, 59 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 8 días
Rosa, 59, de Pendleton. Voy a ser sincera. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa. Soy ama de casa; las...
-
Michelle, 49: casada y con ganas de algo discreto
Michelle, 49 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 10 días
Me llamo Michelle y esto no es fácil de escribir. Estoy casada desde hace 12 años y mi matrimonio es tranquilo,...
-
Casada de 31 años en Pendleton, sin dramas
Brenda, 31 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 11 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Brenda. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás. Por la tarde...
-
Mujer de 47 con pareja busca aventura en Pendleton
Dolores, 47 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 11 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Dolores. Soy mexicana, de las de carácter. Tengo novio, aunque a estas...
-
Estadounidense casada de 39 en Pendleton
Valerie, 39 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 12 días
Hola. Soy Valerie y escribo desde Pendleton. Llevo 8 años casada y hace tiempo que nadie me mira como mujer. Las tardes...
-
Necesito un secreto en Pendleton: Julie, 51
Julie, 51 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 13 días
Me presento con cuidado: Julie, 51 años, Pendleton. Estoy separada; aún no hay divorcio, pero cada uno hace su vida....
-
Necesito un secreto en Pendleton: Melanie, 39
Melanie, 39 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 17 días
Me llamo Melanie y esto no es fácil de escribir. Me mudé a Pendleton por el trabajo de mi esposo hace 13 años. Tengo...
-
Mexicana de 38 años, casada, busca hombre más joven
Carmen, 38 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 19 días
Hola, soy Carmen. Breve y clara, que el tiempo es poco. Nací en México y hace 8 años que vivo en Pendleton. Estoy...
-
Mujer casada en Pendleton busca hombre discreto
Cheryl, 29 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 20 días
Cheryl, 29, de Pendleton. Voy a ser sincera. Me mudé a Pendleton por el trabajo de mi esposo hace 7 años. Casada, con...
-
Esposa aburrida en Pendleton busca un amante
Erika, 36 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 21 días
Erika, 36, de Pendleton. Voy a ser sincera. Mi familia vino de México y yo me quedé en Oregón. Estoy casada desde hace...
-
Con pareja, 40 años, Pendleton: discreción total
Diane, 40 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 23 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Diane, 40 años. Crecí en Pendleton; conozco cada esquina y a demasiada...
-
Esposa aburrida en Pendleton busca relación discreta
Christine, 29 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 24 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Christine. Me mudé a Pendleton por el trabajo de mi esposo hace 11 años. Mi esposo...
-
Con pareja, 63 años, Pendleton: discreción total
Margarita, 63 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 29 días
Aquí Margarita. Si lees esto, ya sabes de qué va. Estoy en una relación larga que ya no me llena. Tengo dos hijos y...
-
Esposa aburrida en Pendleton busca hombre más joven
Denise, 49 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 29 días
Hola, Denise por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Me mudé a Pendleton por el trabajo de mi esposo hace 13...
-
Mujer de 62 con pareja busca aventura en Pendleton
Beth, 62 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 33 días
Beth, 62 años, vivo en Pendleton y necesito contarte algo. Crecí en Pendleton; conozco cada esquina y a demasiada...
-
Fátima (46), Pendleton: mi esposo viaja mucho
Fátima, 46 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 33 días
Fátima, 46 años, vivo en Pendleton y necesito contarte algo. Mi esposo viaja mucho por trabajo y yo paso demasiadas...
-
Casada, 50 años, Pendleton: discreción total
Brenda, 50 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 35 días
Brenda, 50 años, vivo en Pendleton y necesito contarte algo. Nací en Oregón y nunca me fui. Estoy casada desde hace 11...
-
Con pareja de 25 años en Pendleton, sin dramas
Tammy, 25 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 36 días
Tammy, 25 años, vivo en Pendleton y necesito contarte algo. Crecí en Pendleton; conozco cada esquina y a demasiada...
-
Esposa aburrida en Pendleton busca un amante
Patricia, 37 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 37 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Patricia, 37 años. Nací en México y hace 5 años que vivo en Pendleton....
-
Estadounidense casada de 31 en Pendleton
Tammy, 31 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 39 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Tammy. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa. Soy ama de casa; las...
-
Jill, 55, Pendleton: solo algo discreto
Jill, 55 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 41 días
Soy Jill. Discreta, como pido que seas tú. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. De cuerpo normal,...
-
Casada de 31 busca hombre más joven en Pendleton
Patricia, 31 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 42 días
Me llamo Patricia y esto no es fácil de escribir. Soy de México; Pendleton es mi casa desde hace tiempo. Casada, con la...
-
Separada en Pendleton busca un poco de emoción
Lisa, 53 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 49 días
Hola. Soy Lisa y escribo desde Pendleton. Estoy separada; aún no hay divorcio, pero cada uno hace su vida. Tengo dos...
-
Casada de 27 busca aventura discreta en Pendleton
Leonor, 27 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 51 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Leonor. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa. Cuido personas mayores;...
-
Casada de 31 busca hombre mayor en Pendleton
Christine, 31 años · Pendleton · ZIP 97801 · hace 53 días
Hola. Soy Christine y escribo desde Pendleton. Estoy casada y no pienso dejar a mi familia; solo busco algo que me...
Perfiles de ejemplo
Elige por edad, origen y horario
Por edad
mujeres casadas de 21 a 30 años en Pendletonmujeres casadas de 30 a 40 años en Pendletonmujeres casadas de 40 a 50 años en Pendletonmujeres casadas de 50 a 60 años en Pendletonmujeres casadas mayores de 40 en Pendletonmujeres casadas mayores de 50 en Pendletonseñoras casadas maduras en Pendleton
Situación
mujeres casadas que buscan hombre en Pendletonmujeres con pareja que buscan aventura en Pendleton
Códigos postales de Pendleton
ZIP 97801
Mujeres casadas cerca de Pendleton
- Mujeres casadas en StanfieldOR · 21 mi
- Mujeres casadas en HermistonOR · 25 mi
- Mujeres casadas en Milton-FreewaterOR · 27 mi
- Mujeres casadas en UmatillaOR · 30 mi
- Mujeres casadas en College PlaceWA · 33 mi
- Mujeres casadas en Walla WallaWA · 36 mi
- Mujeres casadas en Oregónestado
Lo legal y lo ilegal en Pendleton
Esta sección es de citas entre adultos: no hay pagos, tarifas ni servicios. Si buscas información sobre lo que la ley de castiga, lee nuestras guías.
Dudas comunes en Pendleton
¿Qué perfiles de mujeres casadas hay en Pendleton?
Hay 36 perfiles de ejemplo de mujeres de Pendleton, OR: casadas, separadas y con pareja que buscan una aventura discreta, un amante o algo sin compromiso. Puedes filtrar por edad, origen y qué busca cada una.
¿De qué edades son?
Los perfiles van de 25 a 63 años; la mitad tiene entre 31 y 53. Hay filtros por tramo de edad y para mujeres maduras.
¿Cómo contacto con una de ellas?
Solicita acceso con tu correo electrónico. Revisamos cada solicitud y te respondemos por correo. Solo mayores de 18 años. No hay pagos ni servicios: es una sección de citas.
¿Esto es legal?
Sí. Conocer a otra persona adulta para una relación consentida es legal. Lo que la ley de Oregón castiga es pagar por sexo; lo explicamos en nuestras guías sobre escorts.