Información general sobre la ley, no asesoría legal. Contenido para mayores de 18 años.

Mujeres casadas en Lincoln Village que buscan una relación discreta

  • Ohio
  • Condado de Franklin
  • Población 8,968
  • ZIP 43228
  • 19 perfiles

Esta es la lista de mujeres casadas en Lincoln Village que buscan amante o una relación discreta: 19 perfiles de señoras de 21 a 58 años, la mayoría entre 30 y 50.

Mujeres casadas de Lincoln Village: perfiles recientes

  1. Mexicana casada de 58 en Lincoln Village

    Cecilia, 58 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 10 días

    Me llamo Cecilia, tengo 58 y vivo en Lincoln Village desde hace 4 años. Llevo 9 años casada y hace tiempo que nadie me...

    CasadaHombre más jovenPor la nocheViajar

  2. Lourdes, 49: casada y con ganas de algo discreto

    Lourdes, 49 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 15 días

    Me llamo Lourdes y esto no es fácil de escribir. Llegué de México ya adulta y aquí armé mi vida. Tengo marido, casa y...

    CasadaUn amantePor la nocheLeer

  3. Casada busca hombre de 39 a 51 en Lincoln Village

    Lisa, 43 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 16 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Lisa, 43 años. Mi esposo viaja mucho por trabajo y yo paso demasiadas...

    CasadaAventura discretaPor la tardeLeer

  4. Necesito un secreto en Lincoln Village: Christine, 29

    Christine, 29 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 21 días

    Me llamo Christine y esto no es fácil de escribir. Me mudé a Lincoln Village por el trabajo de mi esposo hace 3 años....

    CasadaAventura discretaHorario flexibleLeer

  5. Mujer de 34 con pareja busca aventura en Lincoln Village

    Pam, 34 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 23 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Pam, 34 años. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien....

    Con parejaHombre mayorFines de semanaGimnasio

  6. Busco hombre mayor en Lincoln Village, soy casada

    Fabiola, 49 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 27 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Fabiola. Soy de México; Lincoln Village es mi casa desde hace tiempo. Estoy casada...

    CasadaHombre mayorPor la tardeBailar

  7. Mujer de 51 con pareja busca aventura en Lincoln Village

    Valerie, 51 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 33 días

    Hola, soy Valerie. Breve y clara, que el tiempo es poco. Vivo con mi pareja, pero hace tiempo que somos dos extraños en...

    Con parejaSin compromisoPor la tardeMúsica

  8. Separada, 36 años, Lincoln Village: discreción total

    Brenda, 36 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 34 días

    Me presento con cuidado: Brenda, 36 años, Lincoln Village. Separada, sin papeles firmados y sin ganas de explicaciones....

    SeparadaSin compromisoHorario flexibleCocinar

  9. Con pareja, 30 años, Lincoln Village: discreción total

    Sarah, 30 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 34 días

    Soy Sarah y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante...

    Con parejaUn amantePor la tardeGimnasio

  10. Mexicana de 21 años, casada, busca hombre mayor

    Carmen, 21 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 40 días

    Me presento con cuidado: Carmen, 21 años, Lincoln Village. Llegué de México ya adulta y aquí armé mi vida. Tengo...

    CasadaHombre mayorPor la tardeFotografía

  11. Necesito un secreto en Lincoln Village: Clara, 36

    Clara, 36 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 42 días

    Hola, soy Clara. Breve y clara, que el tiempo es poco. Soy mexicana, de las de carácter. Mi matrimonio está bien en los...

    CasadaUn amantePor la tardeFotografía

  12. Mujer casada en Lincoln Village busca hombre discreto

    Angélica, 30 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 43 días

    Soy Angélica, una mujer de 30 con la vida resuelta y algo pendiente. Soy de El Salvador; Lincoln Village es mi casa...

    CasadaSin compromisoPor la tardeLeer

  13. Con pareja, 57 años, Lincoln Village: discreción total

    Jimena, 57 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 45 días

    Soy Jimena, 57 años, y esto queda entre nosotros. Nací en México y hace 19 años que vivo en Lincoln Village. Estoy en...

    Con parejaSin compromisoPor la tardeGimnasio

  14. Mujer de 37 con pareja busca aventura en Lincoln Village

    Dawn, 37 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 47 días

    Dawn, 37 años, vivo en Lincoln Village y necesito contarte algo. Nací en Ohio y nunca me fui. Estoy casada y no pienso...

    CasadaAventura discretaPor la tardeNaturaleza

  15. Con pareja en Lincoln Village busca un poco de emoción

    Paloma, 54 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 48 días

    Me llamo Paloma, tengo 54 y vivo en Lincoln Village desde hace 10 años. Estoy en una relación larga que ya no me llena....

    Con parejaUn amanteHorario flexibleCocinar

  16. Mujer casada de Lincoln Village busca amante

    Liliana, 37 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 50 días

    Soy Liliana, 37 años, y esto queda entre nosotros. Llegué de México ya adulta y aquí armé mi vida. Mi matrimonio está...

    CasadaAventura discretaPor la tardeMúsica

  17. Bonnie, 24, Lincoln Village: solo algo discreto

    Bonnie, 24 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 51 días

    Hola, soy Bonnie. Breve y clara, que el tiempo es poco. Tengo pareja desde hace 5 años y la relación se enfrió. Trabajo...

    Con parejaRelación discretaHorario flexibleCocinar

  18. Adriana, 50, Lincoln Village: solo algo discreto

    Adriana, 50 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 57 días

    Hola, soy Adriana. Breve y clara, que el tiempo es poco. Tengo novio, aunque a estas alturas es más costumbre que otra...

    Con parejaAventura discretaPor la tardeCafé y conversación

  19. Mujer casada en Lincoln Village busca hombre discreto

    Celia, 40 años · Lincoln Village · ZIP 43228 · hace 62 días

    Hola, soy Celia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás....

    CasadaAmistad con derechosFines de semanaBailar

Perfiles de ejemplo

Afinar la búsqueda en Lincoln Village

Códigos postales de Lincoln Village

ZIP 43228

Más casadas alrededor de Lincoln Village

Preguntas sobre las casadas de Lincoln Village

¿Qué perfiles de mujeres casadas hay en Lincoln Village?

Hay 19 perfiles de ejemplo de mujeres de Lincoln Village, OH: casadas, separadas y con pareja que buscan una aventura discreta, un amante o algo sin compromiso. Puedes filtrar por edad, origen y qué busca cada una.

¿De qué edades son?

Los perfiles van de 21 a 58 años; la mitad tiene entre 30 y 50. Hay filtros por tramo de edad y para mujeres maduras.

¿Cómo contacto con una de ellas?

Solicita acceso con tu correo electrónico. Revisamos cada solicitud y te respondemos por correo. Solo mayores de 18 años. No hay pagos ni servicios: es una sección de citas.

¿Esto es legal?

Sí. Conocer a otra persona adulta para una relación consentida es legal. Lo que la ley de Ohio castiga es pagar por sexo; lo explicamos en nuestras guías sobre escorts.