Información general sobre la ley, no asesoría legal. Contenido para mayores de 18 años.

Vendedoras con pareja en Nueva York buscan aventura (página 2)

  • Nueva York
  • Vendedoras
  • 144 perfiles
  • 21 a 62 años

Vendedoras casadas en Nueva York: 144 perfiles de 21 a 62 años. Debajo tienes filtros parecidos y las mismas casadas en ciudades cercanas.

vendedoras casadas en Nueva York

  1. Busco relación discreta en South Slope, soy casada

    Celeste, 57 años · South Slope · ZIP 10465 · hace 13 días

    Soy Celeste, 57 años, y esto queda entre nosotros. Estoy casada desde hace 7 años y mi matrimonio es tranquilo,...

    CasadaRelación discretaPor la tardeCine y series

  2. Judy, 36, Two Bridges: solo algo discreto

    Judy, 36 años · Two Bridges · ZIP 11430 · hace 13 días

    Me llamo Judy, tengo 36 y vivo en Two Bridges desde hace 8 años. Separada desde hace unos meses y aprendiendo a...

    SeparadaRelación discretaPor la mañanaCocinar

  3. Casada, 39 años, Parkville: discreción total

    Lucía, 39 años · Parkville · ZIP 11234 · hace 14 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Lucía. Llevo 15 años casada y hace tiempo que nadie me mira como mujer. Estoy en...

    CasadaHombre más jovenPor la tardeCafé y conversación

  4. Necesito un secreto en Nueva York: Renata, 41

    Renata, 41 años · Nueva York · ZIP 10312 · hace 15 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Renata. Tengo novio, aunque a estas alturas es más costumbre que otra cosa. Estoy...

    Con parejaEscapadasHorario flexibleLeer

  5. Separada en Arverne busca un poco de emoción

    Sandra, 25 años · Arverne · ZIP 10312 · hace 15 días

    Soy Sandra y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Llegué de República Dominicana ya adulta y aquí armé...

    SeparadaEscapadasPor la mañanaLeer

  6. Mujer casada en Eastern Parkway busca hombre discreto

    Jimena, 38 años · Eastern Parkway · ZIP 10301 · hace 15 días

    Hola. Soy Jimena y escribo desde Eastern Parkway. Mi esposo viaja mucho por trabajo y yo paso demasiadas noches sola....

    CasadaHombre mayorPor la mañanaFotografía

  7. Mujer casada de Glendale busca amante

    Eva, 22 años · Glendale · ZIP 10312 · hace 15 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Eva, 22 años. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años que...

    CasadaRelación discretaPor la nocheMúsica

  8. Araceli (23), Lower East Side: mi esposo viaja mucho

    Araceli, 23 años · Lower East Side · ZIP 11385 · hace 15 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Araceli. Vengo de Ecuador, aunque ya casi nadie lo nota. Mi matrimonio...

    CasadaHombre mayorPor la mañanaBailar

  9. Separada en Midwood busca un poco de emoción

    Joyce, 57 años · Midwood · ZIP 10314 · hace 16 días

    Hola, soy Joyce. Breve y clara, que el tiempo es poco. Me separé hace 13 años y todavía vivimos bajo el mismo techo por...

    SeparadaHombre más jovenFines de semanaMúsica

  10. Con pareja en Two Bridges busca un poco de emoción

    Aurora, 41 años · Two Bridges · ZIP 11430 · hace 16 días

    Hola, soy Aurora. Breve y clara, que el tiempo es poco. Llegué de República Dominicana ya adulta y aquí armé mi vida....

    Con parejaHombre mayorPor la mañanaPlaya

  11. Casada, 46 años, Nueva York: discreción total

    Elisa, 46 años · Nueva York · ZIP 10465 · hace 17 días

    Aquí Elisa. Si lees esto, ya sabes de qué va. Soy puertorriqueña, de las de carácter. Tengo marido, casa y trabajo. Lo...

    CasadaRelación discretaHorario flexibleLeer

  12. Hilda, 21: casada y con ganas de algo discreto

    Hilda, 21 años · Flatlands · ZIP 11385 · hace 17 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Hilda, 21 años. Soy de República Dominicana; Nueva York es mi casa desde...

    CasadaUn amantePor la mañanaCocinar

  13. Celeste, 32, Midwood: solo algo discreto

    Celeste, 32 años · Midwood · ZIP 11385 · hace 18 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Celeste. Separada, sin papeles firmados y sin ganas de explicaciones....

    SeparadaSin compromisoPor la tardeMúsica

  14. Separada, 36 años, Cobble Hill: discreción total

    Luisa, 36 años · Cobble Hill · ZIP 10306 · hace 19 días

    Me llamo Luisa y esto no es fácil de escribir. Separada, sin papeles firmados y sin ganas de explicaciones. Trabajo en...

    SeparadaUn amantePor la nocheFotografía

  15. Separada en Elmhurst busca un poco de emoción

    Beth, 44 años · Elmhurst · ZIP 11385 · hace 20 días

    Hola, Beth por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Estoy separada; aún no hay divorcio, pero cada uno hace su...

    SeparadaEscapadasHorario flexibleGimnasio

  16. Herminia, 23, Midtown: solo algo discreto

    Herminia, 23 años · Midtown · ZIP 11234 · hace 20 días

    Hola, soy Herminia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es emoción. No...

    CasadaRelación discretaPor la tardePlaya

  17. Busco hombre más joven en Fresh Pond Junction, soy casada

    Úrsula, 49 años · Fresh Pond Junction · ZIP 10305 · hace 21 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Úrsula, 49 años. Soy mexicana, de las de carácter. Estoy casada desde hace...

    CasadaHombre más jovenPor la mañanaLeer

  18. Con pareja en Nueva York busca un poco de emoción

    Iris, 44 años · Nueva York · ZIP 10465 · hace 22 días

    Soy Iris. Discreta, como pido que seas tú. Vivo con mi pareja, pero hace tiempo que somos dos extraños en la misma...

    Con parejaAmistad con derechosHorario flexibleUna copa de vino

  19. Casada, 29 años, Brooklyn: discreción total

    Ruth, 29 años · Brooklyn · ZIP 11234 · hace 22 días

    Soy Ruth. Discreta, como pido que seas tú. Soy puertorriqueña, de las de carácter. Mi matrimonio está bien en los...

    CasadaAventura discretaPor la mañanaNaturaleza

  20. Mujer casada en Williamsburg busca hombre discreto

    Kathy, 23 años · Williamsburg · ZIP 10301 · hace 22 días

    Kathy, 23 años, vivo en Williamsburg y necesito contarte algo. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien....

    CasadaEscapadasFines de semanaFotografía

  21. Señora casada de 45 busca amante discreto

    Paloma, 45 años · Coney Island · ZIP 10314 · hace 22 días

    Me presento con cuidado: Paloma, 45 años, Coney Island. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás....

    CasadaAventura discretaPor la nocheFotografía

  22. Busco relación discreta en Midtown, soy casada

    Regina, 44 años · Midtown · ZIP 10314 · hace 22 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Regina. Vengo de Colombia, aunque ya casi nadie lo nota. Casada, con...

    CasadaRelación discretaPor la tardeCafé y conversación

  23. Necesito un secreto en Broadway Junction: Tammy, 60

    Tammy, 60 años · Broadway Junction · ZIP 11234 · hace 22 días

    Aquí Tammy. Si lees esto, ya sabes de qué va. Crecí en Nueva York; conozco cada esquina y a demasiada gente. Soy...

    DivorciadaAventura discretaPor la tardePlaya

  24. Busco relación discreta en Clinton Hill, soy casada

    Beatriz, 34 años · Clinton Hill · ZIP 11234 · hace 22 días

    Me presento con cuidado: Beatriz, 34 años, Clinton Hill. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace años que...

    CasadaRelación discretaPor la mañanaPlaya

  25. Necesito un secreto en The Hole: Diane, 56

    Diane, 56 años · The Hole · ZIP 10312 · hace 22 días

    Diane, 56 años, vivo en The Hole y necesito contarte algo. Nací en Nueva York y nunca me fui. Estoy casada desde hace 4...

    CasadaRelación discretaPor la tardeGimnasio

  26. Casada y sola en Seaport: busco sin compromiso

    Hortensia, 25 años · Seaport · ZIP 10465 · hace 22 días

    Aquí Hortensia. Si lees esto, ya sabes de qué va. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. Tengo una...

    CasadaSin compromisoPor la mañanaMúsica

  27. Mujer de 36 con pareja busca aventura en Nueva York

    Shannon, 36 años · Nueva York · ZIP 11385 · hace 23 días

    Hola. Soy Shannon y escribo desde Nueva York. Crecí en Nueva York; conozco cada esquina y a demasiada gente. Tengo...

    CasadaAventura discretaPor la mañanaCocinar

  28. Divorciada, 43 años, Bushwick: discreción total

    Marisa, 43 años · Bushwick · ZIP 11385 · hace 23 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Marisa. Soy divorciada y no quiero volver a casarme, lo tengo claro....

    DivorciadaHombre mayorFines de semanaPlaya

  29. Divorciada en Elmhurst busca un poco de emoción

    Melissa, 30 años · Elmhurst · ZIP 11430 · hace 23 días

    Hola, Melissa por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Me divorcié hace 7 años y ahora valoro mi libertad....

    DivorciadaSin compromisoPor la nocheCafé y conversación

  30. Necesito un secreto en Long Island City: Gema, 30

    Gema, 30 años · Long Island City · ZIP 10306 · hace 24 días

    Soy Gema. Discreta, como pido que seas tú. Soy de Cuba; Nueva York es mi casa desde hace tiempo. Casada y con una...

    CasadaSin compromisoHorario flexibleNaturaleza

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en Nueva York

enfermeras casadas en Nueva Yorkmaestras casadas en Nueva Yorkoficinistas casadas en Nueva Yorktrabajadoras de limpieza casadas en Nueva Yorkcocineras casadas en Nueva Yorkestilistas casadas en Nueva Yorkestudiantes casadas en Nueva Yorkemprendedoras casadas en Nueva Yorkcuidadoras casadas en Nueva Yorkamas de casa casadas en Nueva York

En otras ciudades