Mujeres cubanas con pareja en Union City buscan aventura
- Union City
- Cubanas
- 4 perfiles
- 51 a 56 años
Filtro "Cubanas" aplicado a las casadas de Union City. Son 4 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 55 y 56 años.
señoras casadas cubanas en Union City
-
Mujer casada de Lincoln Harbor busca amante
Dolores, 55 años · Lincoln Harbor · ZIP 07087 · hace 4 días
Hola. Soy Dolores y escribo desde Lincoln Harbor. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. Tengo tres...
-
Necesito un secreto en The Shades: Rocío, 56
Rocío, 56 años · The Shades · ZIP 07087 · hace 10 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Rocío. Llegué de Cuba ya adulta y aquí armé mi vida. Separada, sin...
-
Mujer casada en Union City busca hombre discreto
María, 51 años · Union City · ZIP 07087 · hace 34 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy María. Estoy casada desde hace 2 años y mi matrimonio es tranquilo,...
-
Necesito un secreto en Lincoln Harbor: Sonia, 55
Sonia, 55 años · Lincoln Harbor · ZIP 07087 · hace 59 días
Soy Sonia. Discreta, como pido que seas tú. Llegué de Cuba ya adulta y aquí armé mi vida. Tengo pareja desde hace 14...
Perfiles de ejemplo
Filtros parecidos en Union City
mujeres latinas casadas en Union Cityseñoras casadas dominicanas en Union Cityseñoras casadas salvadoreñas en Union City