Información general sobre la ley, no asesoría legal. Contenido para mayores de 18 años.

Casadas bilingües en Baton Rouge (página 6)

  • Baton Rouge
  • Bilingües
  • 1103 perfiles
  • 21 a 64 años

Casadas bilingües en Baton Rouge: 1103 perfiles de 21 a 64 años. Debajo tienes filtros parecidos y las mismas casadas en ciudades cercanas.

casadas bilingües en Baton Rouge

  1. Necesito un secreto en Monte Vista: Cindy, 25

    Cindy, 25 años · Monte Vista · ZIP 70807 · hace 8 días

    Soy Cindy. Discreta, como pido que seas tú. Llevo 3 años casada y hace tiempo que nadie me mira como mujer. Soy...

    CasadaAmistad con derechosPor la nocheNaturaleza

  2. Janet, 27, Monte Vista: solo algo discreto

    Janet, 27 años · Monte Vista · ZIP 70814 · hace 8 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Janet, 27 años. Estoy casada desde hace 8 años y mi matrimonio es...

    CasadaAventura discretaPor la tardeCine y series

  3. Cindy, 26, Perkins Place: solo algo discreto

    Cindy, 26 años · Perkins Place · ZIP 70808 · hace 8 días

    Hola, Cindy por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Estoy casada desde hace 6 años y mi matrimonio es tranquilo,...

    CasadaAmistad con derechosPor la nocheLeer

  4. Casada y sola en Jefferson Court: busco un amante

    Melanie, 24 años · Jefferson Court · ZIP 70806 · hace 8 días

    Me llamo Melanie, tengo 24 y vivo en Jefferson Court desde hace 2 años. Crecí en Baton Rouge; conozco cada esquina y a...

    CasadaUn amanteFines de semanaCafé y conversación

  5. Mujer de 32 con pareja busca aventura en Downtown East

    Selene, 32 años · Downtown East · ZIP 70816 · hace 9 días

    Soy Selene y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Mi familia vino de Honduras y yo me quedé en...

    Con parejaAventura discretaPor la nocheMúsica

  6. Mujer de 24 con pareja busca aventura en Inniswold

    Laura, 24 años · Inniswold · ZIP 70808 · hace 9 días

    Soy Laura y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Estoy en una relación larga que ya no me llena. Soy...

    Con parejaAmistad con derechosPor la mañanaCafé y conversación

  7. Casada y sola en South Baton Rouge: busco relación discreta

    Paula, 37 años · South Baton Rouge · ZIP 70809 · hace 9 días

    Me llamo Paula y esto no es fácil de escribir. Crecí en Baton Rouge; conozco cada esquina y a demasiada gente. Estoy...

    CasadaRelación discretaPor la nocheCocinar

  8. Separada, 50 años, Spanish Town: discreción total

    Tara, 50 años · Spanish Town · ZIP 70814 · hace 9 días

    Me llamo Tara, tengo 50 y vivo en Spanish Town desde hace 13 años. Crecí en Baton Rouge; conozco cada esquina y a...

    SeparadaHombre más jovenFines de semanaFotografía

  9. Trinidad, 35, Brookstown: solo algo discreto

    Trinidad, 35 años · Brookstown · ZIP 70815 · hace 9 días

    Trinidad, 35 años, vivo en Brookstown y necesito contarte algo. Mi familia vino de Honduras y yo me quedé en Luisiana....

    Con parejaUn amantePor la tardePlaya

  10. Necesito un secreto en Goodwood Place: Emma, 31

    Emma, 31 años · Goodwood Place · ZIP 70816 · hace 9 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Emma. Soy divorciada y no quiero volver a casarme, lo tengo claro. Soy de talla...

    DivorciadaAventura discretaPor la mañanaNaturaleza

  11. Española de 21 años, casada, busca aventura discreta

    Nadia, 21 años · Westdale Heights · ZIP 70815 · hace 9 días

    Hola, Nadia por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Vengo de España, aunque ya casi nadie lo nota. Soy casada. Mi...

    CasadaAventura discretaFines de semanaFotografía

  12. Casada y sola en Walnut Hills: busco sin compromiso

    Graciela, 41 años · Walnut Hills · ZIP 70820 · hace 9 días

    Soy Graciela, una mujer de 41 con la vida resuelta y algo pendiente. Mi familia vino de Honduras y yo me quedé en...

    CasadaSin compromisoPor la tardeGimnasio

  13. Casada de 24 busca relación discreta en Monte Vista

    Guadalupe, 24 años · Monte Vista · ZIP 70805 · hace 9 días

    Me presento con cuidado: Guadalupe, 24 años, Monte Vista. Mi familia vino de El Salvador y yo me quedé en Luisiana....

    CasadaRelación discretaPor la nocheBailar

  14. Mujer de 60 con pareja busca aventura en Normandy Acres

    Jill, 60 años · Normandy Acres · ZIP 70809 · hace 9 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Jill. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa. Soy estilista y me gusta...

    CasadaHombre más jovenPor la tardeCine y series

  15. Leslie, 23, Smiley Heights: solo algo discreto

    Leslie, 23 años · Smiley Heights · ZIP 70820 · hace 9 días

    Soy Leslie y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante...

    CasadaUn amantePor la nocheNaturaleza

  16. Hondureña casada de 33 en The Hideaway

    Delia, 33 años · The Hideaway · ZIP 70815 · hace 9 días

    Delia, 33 años, vivo en The Hideaway y necesito contarte algo. Soy hondureña, de las de carácter. Casada, con la casa...

    CasadaAventura discretaPor la mañanaNaturaleza

  17. Necesito un secreto en University Gardens: Tara, 22

    Tara, 22 años · University Gardens · ZIP 70815 · hace 9 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Tara. Nací en Luisiana y nunca me fui. Tengo novio, aunque a estas...

    Con parejaEscapadasPor la tardeGimnasio

  18. Mujer de 40 con pareja busca aventura en Rouzan

    Cheryl, 40 años · Rouzan · ZIP 70806 · hace 9 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Cheryl. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien. Casada, con la...

    CasadaHombre más jovenPor la tardeCocinar

  19. Necesito un secreto en Tara Place: Tina, 39

    Tina, 39 años · Tara Place · ZIP 70816 · hace 9 días

    Tina, 39, de Tara Place. Voy a ser sincera. Crecí en Baton Rouge; conozco cada esquina y a demasiada gente. Separada...

    SeparadaUn amantePor la nocheCafé y conversación

  20. Casada, 29 años, Tara Place: discreción total

    Julieta, 29 años · Tara Place · ZIP 70814 · hace 9 días

    Hola, Julieta por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Vengo de Colombia, aunque ya casi nadie lo nota. Mi...

    CasadaAmistad con derechosPor la mañanaGimnasio

  21. Mujer de 48 con pareja busca aventura en Baton Rouge

    Julieta, 48 años · Baton Rouge · ZIP 70807 · hace 10 días

    Hola, soy Julieta. Breve y clara, que el tiempo es poco. Soy mexicana, de las de carácter. Casada, con la casa en orden...

    CasadaSin compromisoFines de semanaUna copa de vino

  22. Casada, 39 años, Baton Rouge: discreción total

    Kathy, 39 años · Baton Rouge · ZIP 70815 · hace 10 días

    Soy Kathy y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Estoy casada y no pienso dejar a mi familia; solo...

    CasadaAventura discretaPor la nocheGimnasio

  23. Mujer casada en Baton Rouge busca hombre discreto

    Cheryl, 42 años · Baton Rouge · ZIP 70802 · hace 10 días

    Me presento con cuidado: Cheryl, 42 años, Baton Rouge. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es emoción. Tengo...

    CasadaAventura discretaHorario flexibleFotografía

  24. Con pareja, 30 años, Downtown East: discreción total

    Denise, 30 años · Downtown East · ZIP 70816 · hace 10 días

    Denise, 30, de Downtown East. Voy a ser sincera. Tengo novio, aunque a estas alturas es más costumbre que otra cosa....

    Con parejaSin compromisoPor la nocheCocinar

  25. Hondureña de 59 años, casada, busca hombre más joven

    Mireya, 59 años · North Baton Rouge · ZIP 70820 · hace 10 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Mireya. Estoy casada desde hace 9 años y mi matrimonio es tranquilo,...

    CasadaHombre más jovenPor la nocheFotografía

  26. Sheila (45), Istrouma: mi esposo viaja mucho

    Sheila, 45 años · Istrouma · ZIP 70809 · hace 10 días

    Me presento con cuidado: Sheila, 45 años, Istrouma. Me mudé a Baton Rouge por el trabajo de mi esposo hace 5 años....

    CasadaSin compromisoHorario flexibleGimnasio

  27. Casada y sola en College Drive Heights: busco un amante

    Mercedes, 28 años · College Drive Heights · ZIP 70805 · hace 10 días

    Hola, Mercedes por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es emoción....

    CasadaUn amantePor la mañanaUna copa de vino

  28. Necesito un secreto en Steele Place: Fátima, 40

    Fátima, 40 años · Steele Place · ZIP 70807 · hace 10 días

    Soy Fátima y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Nací en México y hace 19 años que vivo en Baton...

    CasadaRelación discretaPor la mañanaUna copa de vino

  29. Lourdes, 33, Walnut Hills: solo algo discreto

    Lourdes, 33 años · Walnut Hills · ZIP 70815 · hace 10 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Lourdes. Vengo de México, aunque ya casi nadie lo nota. Tengo marido,...

    CasadaHombre mayorPor la tardeGimnasio

  30. Venezolana de 29 años, casada, busca hombre mayor

    Gloria, 29 años · Timberwood Place · ZIP 70808 · hace 10 días

    Hola, soy Gloria. Breve y clara, que el tiempo es poco. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa. Tengo dos...

    CasadaHombre mayorPor la tardeNaturaleza

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en Baton Rouge

casadas que hablan español en Baton Rouge

En otras ciudades