Casadas llenitas en St. Petersburg (página 3)
- St. Petersburg
- Llenita
- 134 perfiles
- 21 a 64 años
Filtro "Llenita" aplicado a las casadas de St. Petersburg. Son 134 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 31 y 46 años.
mujeres casadas llenitas en St. Petersburg
-
Casada busca hombre de 30 a 44 en Grovemont
Janet, 28 años · Grovemont · ZIP 33704 · hace 31 días
Hola, Janet por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien....
-
Necesito un secreto en Heritage Oaks: Heather, 46
Heather, 46 años · Heritage Oaks · ZIP 33712 · hace 32 días
Soy Heather y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Tengo novio, aunque a estas alturas es más...
-
Mujer de 29 con pareja busca aventura en Euclid-St. Paul
Adela, 29 años · Euclid-St. Paul · ZIP 33701 · hace 33 días
Me llamo Adela y esto no es fácil de escribir. Vengo de República Dominicana, aunque ya casi nadie lo nota. Estoy...
-
Dulce, 64: casada y con ganas de algo discreto
Dulce, 64 años · Bay Breeze Cove · ZIP 33711 · hace 33 días
Me llamo Dulce y esto no es fácil de escribir. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. Sueño con...
-
Busco escapadas en Disston Heights, soy casada
Celia, 35 años · Disston Heights · ZIP 33701 · hace 33 días
Me llamo Celia, tengo 35 y vivo en Disston Heights desde hace 15 años. Tengo marido, casa y trabajo. Lo que no tengo es...
-
Mexicana casada de 39 en St. Petersburg
Lidia, 39 años · St. Petersburg · ZIP 33712 · hace 34 días
Lidia, 39 años, vivo en St. Petersburg y necesito contarte algo. Casada y con una rutina que me está apagando poco a...
-
Señora casada de 43 busca amante discreto
Yadira, 43 años · St. Petersburg · ZIP 33702 · hace 35 días
Aquí Yadira. Si lees esto, ya sabes de qué va. Soy de México; St. Petersburg es mi casa desde hace tiempo. Estoy casada...
-
Necesito un secreto en Heritage Oaks: Rachel, 28
Rachel, 28 años · Heritage Oaks · ZIP 33712 · hace 35 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Rachel. Crecí en St. Petersburg; conozco cada esquina y a demasiada...
-
Necesito un secreto en Crescent Lake: Linda, 44
Linda, 44 años · Crescent Lake · ZIP 33710 · hace 36 días
Linda, 44, de Crescent Lake. Voy a ser sincera. Llevo 15 años casada y hace tiempo que nadie me mira como mujer. Con un...
-
Necesito un secreto en Crescent Lake: Rachel, 26
Rachel, 26 años · Crescent Lake · ZIP 33703 · hace 36 días
Aquí Rachel. Si lees esto, ya sabes de qué va. Nací en Florida y nunca me fui. Divorciada, tranquila y sin ganas de...
-
Mujer casada de Methodist Town busca amante
Regina, 29 años · Methodist Town · ZIP 33703 · hace 37 días
Soy Regina y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Casada, con la casa en orden y el corazón en pausa....
-
Casada busca hombre de 47 a 61 en Crescent Heights
Guadalupe, 45 años · Crescent Heights · ZIP 33713 · hace 37 días
Me llamo Guadalupe, tengo 45 y vivo en Crescent Heights desde hace 15 años. Soy de Cuba; St. Petersburg es mi casa...
-
Casada de 49 busca escapadas en Ponce de Leon
Cheryl, 49 años · Ponce de Leon · ZIP 33710 · hace 37 días
Soy Cheryl, una mujer de 49 con la vida resuelta y algo pendiente. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace...
-
Necesito un secreto en Euclid Heights: Amy, 23
Amy, 23 años · Euclid Heights · ZIP 33704 · hace 38 días
Soy Amy, una mujer de 23 con la vida resuelta y algo pendiente. Separada desde hace unos meses y aprendiendo a...
-
Casada de 39 años en Live Oak, sin dramas
Lorena, 39 años · Live Oak · ZIP 33716 · hace 38 días
Soy Lorena y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Soy casada. Mi esposo es buena persona, pero hace...
-
Mercedes (37), Old Southeast: mi esposo viaja mucho
Mercedes, 37 años · Old Southeast · ZIP 33711 · hace 39 días
Hola. Soy Mercedes y escribo desde Old Southeast. Estoy casada desde hace 7 años y mi matrimonio es tranquilo,...
-
Mujer de 38 con pareja busca aventura en Historic Kenwood
Fabiola, 38 años · Historic Kenwood · ZIP 33716 · hace 39 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Fabiola. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás....
-
Casada y sola en Waterside: busco aventura discreta
Milagros, 28 años · Waterside · ZIP 33703 · hace 39 días
Me presento con cuidado: Milagros, 28 años, Waterside. Mi familia vino de Cuba y yo me quedé en Florida. Estoy casada...
-
Casada en Highland Oaks busca un poco de emoción
Ivette, 26 años · Highland Oaks · ZIP 33716 · hace 41 días
Aquí Ivette. Si lees esto, ya sabes de qué va. Nací en Cuba y hace 6 años que vivo en St. Petersburg. Soy casada. Mi...
-
Puertorriqueña casada de 33 en Crescent Lake
Manuela, 33 años · Crescent Lake · ZIP 33702 · hace 41 días
Soy Manuela. Discreta, como pido que seas tú. Llevo 9 años casada y hace tiempo que nadie me mira como mujer. Tengo dos...
-
Estadounidense casada de 41 en Historic Old Northeast
Joyce, 41 años · Historic Old Northeast · ZIP 33704 · hace 42 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Joyce, 41 años. Me mudé a St. Petersburg por el trabajo de mi esposo hace...
-
Con pareja, 48 años, Coquina Key: discreción total
Gema, 48 años · Coquina Key · ZIP 33701 · hace 42 días
Soy Gema, 48 años, y esto queda entre nosotros. Tengo novio, aunque a estas alturas es más costumbre que otra cosa....
-
Necesito un secreto en Edge District: Reina, 41
Reina, 41 años · Edge District · ZIP 33711 · hace 43 días
Hola. Soy Reina y escribo desde Edge District. Nací en Puerto Rico y hace 13 años que vivo en St. Petersburg. Casada,...
-
Estadounidense casada de 39 en Coquina Key
Erin, 39 años · Coquina Key · ZIP 33703 · hace 43 días
Erin, 39 años, vivo en Coquina Key y necesito contarte algo. Nací en Florida y nunca me fui. Llevo 15 años casada y...
-
Mujer casada de Pine Acres busca amante
Úrsula, 57 años · Pine Acres · ZIP 33704 · hace 44 días
Soy Úrsula, una mujer de 57 con la vida resuelta y algo pendiente. Vengo de Cuba, aunque ya casi nadie lo nota. Casada,...
-
Casada de 43 busca sin compromiso en Historic Uptown
Yolanda, 43 años · Historic Uptown · ZIP 33701 · hace 44 días
Yolanda, 43 años, vivo en Historic Uptown y necesito contarte algo. Llegué de Puerto Rico ya adulta y aquí armé mi...
-
Mujer casada en Live Oak busca hombre discreto
Isabel, 33 años · Live Oak · ZIP 33704 · hace 44 días
Hola, Isabel por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Vengo de Puerto Rico, aunque ya casi nadie lo nota. Estoy...
-
Mexicana de 30 años, casada, busca escapadas
Viviana, 30 años · Waterside · ZIP 33701 · hace 45 días
Hola. Soy Viviana y escribo desde Waterside. Soy de México; St. Petersburg es mi casa desde hace tiempo. Casada, con la...
-
Mujer de 39 con pareja busca aventura en Oakwood Gardens
Sharon, 39 años · Oakwood Gardens · ZIP 33712 · hace 45 días
Aquí Sharon. Si lees esto, ya sabes de qué va. Estoy separada; aún no hay divorcio, pero cada uno hace su vida. Soy...
-
Señora casada de 55 busca amante discreto
Hilda, 55 años · Euclid Heights · ZIP 33713 · hace 45 días
Hola, soy Hilda. Breve y clara, que el tiempo es poco. Estoy casada y no pienso dejar a mi familia; solo busco algo que...
Perfiles de ejemplo
Filtros parecidos en St. Petersburg
mujeres casadas delgadas en St. Petersburgmujeres casadas de cuerpo normal en St. Petersburgmujeres casadas con curvas en St. Petersburg