Una copa de vino: mujeres casadas en Winston-Salem (página 12)
- Winston-Salem
- Una copa de vino
- 366 perfiles
- 21 a 64 años
Casadas que buscan una copa de vino en Winston-Salem: 366 perfiles de 21 a 64 años. Debajo tienes filtros parecidos y las mismas casadas en ciudades cercanas.
casadas que buscan una copa de vino en Winston-Salem
-
Mujer casada en Meredith Woods busca hombre discreto
Trinidad, 26 años · Meredith Woods · ZIP 27127 · hace 62 días
Trinidad, 26 años, vivo en Meredith Woods y necesito contarte algo. Estoy casada desde hace 7 años y mi matrimonio es...
-
Con pareja de 39 años en Muirfield, sin dramas
Josefina, 39 años · Muirfield · ZIP 27127 · hace 63 días
Hola. Soy Josefina y escribo desde Muirfield. Estoy en una relación larga que ya no me llena. Trabajo en un salón de...
-
Adriana, 24: casada y con ganas de algo discreto
Adriana, 24 años · Spring Lake · ZIP 27105 · hace 63 días
Hola, Adriana por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Soy mexicana, de las de carácter. Tengo marido, casa y...
-
Divorciada de 29 años en Forsyth Forest, sin dramas
Rafaela, 29 años · Forsyth Forest · ZIP 27107 · hace 63 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Rafaela. Divorciada, tranquila y sin ganas de dramas. Trabajo en...
-
Mujer de 40 con pareja busca aventura en Chadwyck
Holly, 40 años · Chadwyck · ZIP 27103 · hace 63 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Holly. Me mudé a Winston-Salem por el trabajo de mi esposo hace 19 años. Soy...
-
Busco sin compromiso en Baywood Forest, soy casada
Matilde, 48 años · Baywood Forest · ZIP 27045 · hace 63 días
Soy Matilde. Discreta, como pido que seas tú. Vengo de Puerto Rico, aunque ya casi nadie lo nota. Casada, con la casa...
-
Necesito un secreto en Baywood Forest: Carmen, 36
Carmen, 36 años · Baywood Forest · ZIP 27284 · hace 63 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Carmen. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás. Mi familia es...
-
Con pareja de 31 años en Winston-Salem, sin dramas
Nidia, 31 años · Winston-Salem · ZIP 27127 · hace 64 días
Me llamo Nidia, tengo 31 y vivo en Winston-Salem desde hace 13 años. Vivo con mi pareja, pero hace tiempo que somos dos...
-
Mujer de 32 con pareja busca aventura en Pendleton
Marcela, 32 años · Pendleton · ZIP 27103 · hace 64 días
Me llamo Marcela, tengo 32 y vivo en Pendleton desde hace 14 años. Estoy casada desde hace 3 años y mi matrimonio es...
-
Casada de 41 años en Coventry, sin dramas
Eugenia, 41 años · Coventry · ZIP 27105 · hace 64 días
Hola, Eugenia por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco....
-
Necesito un secreto en Ardmore Village: Leonor, 23
Leonor, 23 años · Ardmore Village · ZIP 27105 · hace 64 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Leonor, 23 años. Estoy en una relación larga que ya no me llena. Las...
-
Necesito un secreto en Weston: María, 35
María, 35 años · Weston · ZIP 27045 · hace 64 días
Hola. Soy María y escribo desde Weston. Vivo con mi pareja, pero hace tiempo que somos dos extraños en la misma casa....
-
Con pareja de 36 años en Old Town Heights, sin dramas
Pam, 36 años · Old Town Heights · ZIP 27104 · hace 64 días
Hola, soy Pam. Breve y clara, que el tiempo es poco. Crecí en Winston-Salem; conozco cada esquina y a demasiada gente....
-
Mujer de 30 con pareja busca aventura en Georgetown
Holly, 30 años · Georgetown · ZIP 27284 · hace 64 días
Hola. Soy Holly y escribo desde Georgetown. Aprendí español con mis amigas y lo hablo bastante bien. Tengo novio,...
-
Erika, 49, Parkwood: solo algo discreto
Erika, 49 años · Parkwood · ZIP 27106 · hace 64 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Erika, 49 años. Soy de México; Winston-Salem es mi casa desde hace tiempo....
-
Necesito un secreto en Summer Trace: Herminia, 30
Herminia, 30 años · Summer Trace · ZIP 27127 · hace 64 días
No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Herminia, 30 años. Me divorcié hace 5 años y ahora valoro mi libertad. Soy...
-
Necesito un secreto en Westhaven: Leslie, 32
Leslie, 32 años · Westhaven · ZIP 27103 · hace 65 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Leslie. Nací en Carolina del Norte y nunca me fui. Divorciada,...
-
Diane, 31, Bent Tree Farm: solo algo discreto
Diane, 31 años · Bent Tree Farm · ZIP 27284 · hace 65 días
Aquí Diane. Si lees esto, ya sabes de qué va. Nací en Carolina del Norte y nunca me fui. Llevo 12 años casada y hace...
-
Sandy, 50, Liberty Hall: solo algo discreto
Sandy, 50 años · Liberty Hall · ZIP 27284 · hace 65 días
Soy Sandy. Discreta, como pido que seas tú. Me separé hace 9 años y todavía vivimos bajo el mismo techo por los niños,...
-
Separada de 36 años en Cole Village, sin dramas
Fátima, 36 años · Cole Village · ZIP 27106 · hace 65 días
Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Fátima. Estoy separada; aún no hay divorcio, pero cada uno hace su...
-
Divorciada, 38 años, Bridalcreek: discreción total
Zoila, 38 años · Bridalcreek · ZIP 27284 · hace 65 días
Hola, soy Zoila. Breve y clara, que el tiempo es poco. Me divorcié hace 11 años y ahora valoro mi libertad. Por la...
-
Necesito un secreto en North Haven: Gabriela, 46
Gabriela, 46 años · North Haven · ZIP 27284 · hace 65 días
Buenas noches a quien lea esto. Soy Gabriela. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás. Con dos hijos...
-
Con pareja, 22 años, Winston-Salem: discreción total
Lorena, 22 años · Winston-Salem · ZIP 27101 · hace 66 días
Soy Lorena y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Vivo con mi pareja, pero hace tiempo que somos dos...
-
Necesito un secreto en Winding Woods: Shannon, 32
Shannon, 32 años · Winding Woods · ZIP 27284 · hace 66 días
Soy Shannon. Discreta, como pido que seas tú. Separada, sin papeles firmados y sin ganas de explicaciones. Cuido...
-
Cheryl (32), Country Club Ridge: mi esposo viaja mucho
Cheryl, 32 años · Country Club Ridge · ZIP 27107 · hace 66 días
Soy Cheryl, 32 años, y esto queda entre nosotros. Estoy casada desde hace 6 años y mi matrimonio es tranquilo,...
-
Karen, 35, Forest Oaks: solo algo discreto
Karen, 35 años · Forest Oaks · ZIP 27105 · hace 67 días
Me presento con cuidado: Karen, 35 años, Forest Oaks. Estoy en una relación larga que ya no me llena. Mi familia es lo...
-
Valerie, 48, Carriage Cove: solo algo discreto
Valerie, 48 años · Carriage Cove · ZIP 27284 · hace 67 días
Me presento con cuidado: Valerie, 48 años, Carriage Cove. Crecí en Winston-Salem; conozco cada esquina y a demasiada...
-
Estadounidense casada de 28 en Stoney Glen
Cheryl, 28 años · Stoney Glen · ZIP 27040 · hace 67 días
Soy Cheryl, una mujer de 28 con la vida resuelta y algo pendiente. Casada y con una rutina que me está apagando poco a...
-
Mexicana de 48 años, casada, busca hombre más joven
Virginia, 48 años · Forsyth Forest · ZIP 27104 · hace 67 días
Me presento con cuidado: Virginia, 48 años, Forsyth Forest. Llevo 11 años casada y hace tiempo que nadie me mira como...
-
Mujer casada de Cole Village busca amante
Mayra, 39 años · Cole Village · ZIP 27101 · hace 68 días
Soy Mayra. Discreta, como pido que seas tú. Estoy casada y no pienso dejar a mi familia; solo busco algo que me...
Perfiles de ejemplo
Filtros parecidos en Winston-Salem
casadas a las que les gusta bailar en Winston-Salemcasadas a las que les gusta cocinar en Winston-Salemcasadas que buscan escapadas en Winston-Salemcasadas a las que les gusta cine y series en Winston-Salemcasadas a las que les gusta música en Winston-Salemcasadas a las que les gusta gimnasio en Winston-Salemcasadas a las que les gusta playa en Winston-Salemcasadas a las que les gusta leer en Winston-Salemcasadas a las que les gusta naturaleza en Winston-Salemcasadas para un café discreto en Winston-Salemcasadas a las que les gusta fotografía en Winston-Salem