Información general sobre la ley, no asesoría legal. Contenido para mayores de 18 años.

Señoras hispanohablantes con pareja en Los Ángeles (página 4)

  • Los Ángeles
  • Solo español
  • 501 perfiles
  • 21 a 64 años

Filtro "Solo español" aplicado a las casadas de Los Ángeles. Son 501 señoras que buscan hombre discreto; la mitad tiene entre 29 y 44 años.

casadas que hablan español en Los Ángeles

  1. Mexicana casada de 23 en Del Rey

    Silvia, 23 años · Del Rey · ZIP 91344 · hace 11 días

    Hola, soy Silvia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Llevo 4 años casada y hace tiempo que nadie me mira como mujer....

    CasadaRelación discretaPor la tardeUna copa de vino

  2. Mujer de 44 con pareja busca aventura en West Los Angeles

    Aurora, 44 años · West Los Angeles · ZIP 90049 · hace 11 días

    Aquí Aurora. Si lees esto, ya sabes de qué va. Llegué de Guatemala ya adulta y aquí armé mi vida. Casada, con la casa...

    CasadaUn amantePor la mañanaCine y series

  3. Divorciada en Baldwin Hills busca un poco de emoción

    Eugenia, 36 años · Baldwin Hills · ZIP 91042 · hace 11 días

    Me llamo Eugenia, tengo 36 y vivo en Baldwin Hills desde hace 7 años. Divorciada, tranquila y sin ganas de dramas. Mi...

    DivorciadaAmistad con derechosHorario flexibleCine y series

  4. Con pareja en Mid-Wilshire busca un poco de emoción

    Liliana, 26 años · Mid-Wilshire · ZIP 91352 · hace 12 días

    Liliana, 26 años, vivo en Mid-Wilshire y necesito contarte algo. Tengo pareja desde hace 7 años y la relación se...

    Con parejaAmistad con derechosPor la tardePlaya

  5. Casada busca hombre de 51 a 65 en Hollywood

    Dora, 49 años · Hollywood · ZIP 91344 · hace 12 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Dora. Llegué de El Salvador ya adulta y aquí armé mi vida. Casada, con...

    CasadaRelación discretaPor la mañanaPlaya

  6. Mujer de 30 con pareja busca aventura en Del Aire

    Karina, 30 años · Del Aire · ZIP 91342 · hace 12 días

    Me presento con cuidado: Karina, 30 años, Del Aire. Llegué de México ya adulta y aquí armé mi vida. Estoy separada; aún...

    SeparadaAventura discretaPor la mañanaFotografía

  7. Casada en Sherman Oaks busca un poco de emoción

    Viviana, 62 años · Sherman Oaks · ZIP 90731 · hace 12 días

    Hola, soy Viviana. Breve y clara, que el tiempo es poco. Mi matrimonio está bien en los papeles y vacío en lo demás....

    CasadaUn amanteFines de semanaGimnasio

  8. Necesito un secreto en Van Nuys: Erika, 28

    Erika, 28 años · Van Nuys · ZIP 91311 · hace 12 días

    Hola, Erika por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Llegué de El Salvador ya adulta y aquí armé mi vida. Tengo...

    Con parejaHombre mayorPor la tardeNaturaleza

  9. Con pareja, 24 años, Los Ángeles: discreción total

    Hortensia, 24 años · Los Ángeles · ZIP 90272 · hace 13 días

    Hola, Hortensia por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Vivo con mi pareja, pero hace tiempo que somos dos...

    Con parejaUn amantePor la mañanaViajar

  10. Mexicana casada de 34 en Mar Vista

    Zulema, 34 años · Mar Vista · ZIP 91311 · hace 13 días

    Soy Zulema. Discreta, como pido que seas tú. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. Con dos hijos en...

    CasadaAmistad con derechosFines de semanaCine y series

  11. Casada en Lennox busca un poco de emoción

    Alicia, 38 años · Lennox · ZIP 91331 · hace 13 días

    Soy Alicia y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Estoy casada y no pienso dejar a mi familia; solo...

    CasadaAventura discretaPor la tardeUna copa de vino

  12. Mujer de 34 con pareja busca aventura en Del Aire

    Viviana, 34 años · Del Aire · ZIP 91352 · hace 13 días

    Soy Viviana. Discreta, como pido que seas tú. Soy mexicana, de las de carácter. Vivo con mi pareja, pero hace tiempo...

    Con parejaSin compromisoPor la tardeBailar

  13. Manuela, 26, Downtown: solo algo discreto

    Manuela, 26 años · Downtown · ZIP 91311 · hace 13 días

    Me presento con cuidado: Manuela, 26 años, Downtown. Nací en México y hace 6 años que vivo en Los Ángeles. Tengo pareja...

    Con parejaAventura discretaFines de semanaViajar

  14. Señora casada de 30 busca amante discreto

    Celia, 30 años · Florence-Firestone · ZIP 90272 · hace 13 días

    Hola, soy Celia. Breve y clara, que el tiempo es poco. Soy mexicana, de las de carácter. Casada y con una rutina que me...

    CasadaEscapadasPor la tardeGimnasio

  15. Con pareja de 64 años en Boyle Heights, sin dramas

    Paulina, 64 años · Boyle Heights · ZIP 90049 · hace 13 días

    Soy Paulina y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Estoy en una relación larga que ya no me llena....

    Con parejaUn amanteHorario flexibleCine y series

  16. Mujer de 23 con pareja busca aventura en West Los Angeles

    Irma, 23 años · West Los Angeles · ZIP 90045 · hace 13 días

    Hola, soy Irma. Breve y clara, que el tiempo es poco. Llegué de Guatemala ya adulta y aquí armé mi vida. Estoy en una...

    Con parejaUn amantePor la mañanaMúsica

  17. Dulce (27), Baldwin Hills: mi esposo viaja mucho

    Dulce, 27 años · Baldwin Hills · ZIP 91344 · hace 13 días

    Hola, soy Dulce. Breve y clara, que el tiempo es poco. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. Tengo...

    CasadaRelación discretaHorario flexibleNaturaleza

  18. Mujer de 28 con pareja busca aventura en Manchester Square

    Brenda, 28 años · Manchester Square · ZIP 91311 · hace 13 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Brenda, 28 años. Me divorcié hace 2 años y ahora valoro mi libertad. Mi...

    DivorciadaEscapadasHorario flexibleCine y series

  19. Señora casada de 44 busca amante discreto

    Matilde, 44 años · Westwood · ZIP 91331 · hace 14 días

    Soy Matilde, una mujer de 44 con la vida resuelta y algo pendiente. Soy de El Salvador; Los Ángeles es mi casa desde...

    CasadaAventura discretaPor la nocheMúsica

  20. Necesito un secreto en Pico-Union: Ana, 38

    Ana, 38 años · Pico-Union · ZIP 91344 · hace 14 días

    Soy Ana. Discreta, como pido que seas tú. Vengo de Honduras, aunque ya casi nadie lo nota. Estoy separada; aún no hay...

    SeparadaSin compromisoPor la mañanaMúsica

  21. Divorciada de 48 años en Downtown, sin dramas

    Yadira, 48 años · Downtown · ZIP 91342 · hace 14 días

    Yadira, 48 años, vivo en Downtown y necesito contarte algo. Me divorcié hace 2 años y ahora valoro mi libertad. Trabajo...

    DivorciadaAventura discretaPor la tardeViajar

  22. Señora casada de 34 busca amante discreto

    Yadira, 34 años · Sherman Oaks · ZIP 90049 · hace 14 días

    Hola. Soy Yadira y escribo desde Sherman Oaks. Mi familia vino de El Salvador y yo me quedé en California. Tengo...

    CasadaHombre más jovenPor la nocheCocinar

  23. Esposa aburrida en North Hollywood busca un amante

    Norma, 53 años · North Hollywood · ZIP 91042 · hace 14 días

    Hola, Norma por aquí. Leeré con calma lo que me escribas. Casada y con una rutina que me está apagando poco a poco. Mi...

    CasadaUn amanteHorario flexibleCocinar

  24. Separada en Downtown Santa Monica busca un poco de emoción

    Luz, 37 años · Downtown Santa Monica · ZIP 91042 · hace 14 días

    Soy Luz y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Me separé hace 9 años y todavía vivimos bajo el mismo...

    SeparadaSin compromisoPor la nocheFotografía

  25. Mujer de 23 con pareja busca aventura en Beverly Crest

    Paloma, 23 años · Beverly Crest · ZIP 91042 · hace 14 días

    Me llamo Paloma, tengo 23 y vivo en Beverly Crest desde hace 2 años. Estoy en una relación larga que ya no me llena. De...

    Con parejaUn amantePor la tardeLeer

  26. Casada y sola en Westwood: busco aventura discreta

    Catalina, 33 años · Westwood · ZIP 90272 · hace 15 días

    Buenas noches a quien lea esto. Soy Catalina. Nací en México y hace 6 años que vivo en Los Ángeles. Mi matrimonio está...

    CasadaAventura discretaPor la mañanaMúsica

  27. Con pareja de 39 años en Westchester, sin dramas

    Ramona, 39 años · Westchester · ZIP 90272 · hace 15 días

    Soy Ramona y me cuesta escribir esto, pero más me cuesta callarlo. Vengo de México, aunque ya casi nadie lo nota. Vivo...

    Con parejaUn amantePor la mañanaCafé y conversación

  28. Mexicana casada de 33 en Vermont Knolls

    Ana, 33 años · Vermont Knolls · ZIP 91352 · hace 15 días

    No suelo hacer estas cosas, pero aquí estoy: Ana, 33 años. Mi esposo viaja mucho por trabajo y yo paso demasiadas...

    CasadaHombre mayorHorario flexiblePlaya

  29. Casada de 34 busca aventura discreta en Downtown

    Norma, 34 años · Downtown · ZIP 91342 · hace 15 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Norma. Vengo de El Salvador, aunque ya casi nadie lo nota. Tengo...

    CasadaAventura discretaFines de semanaGimnasio

  30. Separada de 42 años en Central-Alameda, sin dramas

    Rafaela, 42 años · Central-Alameda · ZIP 90045 · hace 15 días

    Llevo semanas pensándolo y por fin me animo. Soy Rafaela. Mi familia vino de El Salvador y yo me quedé en California....

    SeparadaHombre más jovenPor la mañanaBailar

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en Los Ángeles

casadas bilingües en Los Ángeles

En otras ciudades